Выведение пятен сложный процесс, его можно применять, лишь зная особенности пятен и волокон поверхности изделия. Также следует учесть стойкость красителя.

Некоторые загрязнения вступают в контакт с волокнами изделия так, что поверхность загрязнения полимеризуется, и пятно закрепляется, например: на ткани супер клей, лак, или еще хуже чернила, прокрасы джинсы на кожзаменителе).

Выведение пятен усложняют самостоятельные эксперименты. Пятно, «намертво» втирают в ткань или ворс при самостоятельной чистке «ванишем» или неверном подборе чистящих средств.

Дорогие клиенты, пожалуйста не экспериментируйте сами с чисткой, это очень чревато тем, что мебель испортится еще хуже и грязь проникнет настолько глубоко, что даже химчистка ее не спасёт… К сожалению, в погоне за прибылью некоторые компании гарантируют 100% выведение пятен, тем самым вводят клиента в заблуждение. Не верьте, дорогие клиенты, такой гарантии быть НЕ может.

Тем самым, эти «горе» компании приводят вас ложными обещаниями к потраченным зря деньгам, а потом к недоверию к услугам химчистки.

Фотографии с объекта

Будьте внимательны! Не попадитесь на удочку.

Мы не волшебники, но мы постараемся приложить все усилия, чтобы подарить вашей мебели новую жизнь, каждый мастер укомплектован набором из 15 пятновыводителей, которые прошли проверку и действительно удаляют пятна. И в нашем случае мы справляемся с 98% загрязнений
📲 Для консультации присылайте фото на what’s App или в direct и мы с радостью вас проконсультируем. Предварительная запись и консультация по