Для многих людей автомобиль становится вторым домом, только на колесах. Здесь иногда приходится работать, обедать и отдыхать. «Принимать гостей и посетителей» – подвозя родственников, друзей, коллег и клиентов. При такой напряженной жизни салон автомобиля быстро становится грязным и выглядит непрезентабельно. На сидениях и обшивке салона появляются капли и потеки, а стойкий неприятный запах не перебивают даже освежители воздуха. Это приносит в жизнь дискомфорт и раздражает. Что делать в этой ситуации, если собственными силами почистить авто до желаемого уровня не получается или для этого не хватает знаний и времени? Правильно, не заморачиваться и делегировать эту работу профессионалам.

Постоянные клиенты говорят нам: «Вы всегда работаете честно и чисто»

Если вы заказываете химчистку автомобиля в MIGOM, то не сомневайтесь, все будет сделано с толком, чувством, расстановкой.

Мы быстро, но не спеша уберем из салона всю, пыль и грязь и вымоем кузов до зеркального блеска, а еще:

  • методично обработаем не только открытые поверхности в салоне (сидения, потолки, двери, пластик), но и пройдем по неприметным щелям, нишам и потайным карманам, в которых так любит скапливаться пыль и мусор;
  • гарантированно избавим салон автомобиля от неприятных посторонних запахов и все продезинфицируем;
  • обработаем полиролем кожу и пластик, вычистим коврики и ремни безопасности, приведем багажник в идеальное состояние;
  • тщательно просушим салон и ни о чем не забудем;
  • никогда не скажем: «Это меня не касается», а заметив любой дефект в конструкции автомобиля, обязательно расскажем об этом владельцу;
  • каждый автомобиль чистим, как свой собственный, и делаем все именно так, как хочет клиент.

После нашей работы ваш автомобиль помолодеет и станет выглядеть чисто, свежо и душевно. На нем, например, можно будет безопасно и комфортно вести невесту в белоснежном платье или забирать новорожденного из роддома. А еще это лучший способ подготовить машину к продаже, когда хочется получить за нее справедливую и приятную цену – на 50-100 тысяч дороже, чем планировалось изначально. Ведь при покупке авто люди оценивают не только техническое состояние автомобиля но общую ухоженность машины. Ведь автовладелец находится внутри авто, видит пред собой сиденья, двери, пластиковые элементы, и если они выглядят чище, опрятнее ощущение об ухоженности автомобиля поднимается в разы. Так же не мало важным фактором при покупке люди отдают на внутреннее состояние 40%, техническое состояние 30%, внешний вид 30%.

blank

Заказать химчистку автомобиля в MIGOM проще-простого: позвоните прямо сейчас, и мы договоримся на удобное для вас время. Наши мастера работают только на профессиональном немецком и итальянском оборудовании. Для химчистки используются сертифицированные экологически чистые средства очистки и пятновыводители из ЕС, США и Японии.