Профессиональная химчистка мягкой мебели Migom, вернет первоначальный вид диванам и матрасам, стульям и другой мягкой мебели. Удаляет 95% загрязнения не только с поверхностей, но и продезинфицировать обивочные материалы внутри.

Такое важное мероприятие требует специальных знаний, навыков и применения особых технологических способов очистки.

Опытные мастера химчистки Migom имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Быстро и качественно осуществляют химчистку мебели на дому по самым приемлемым ценам.

Для кого актуальны наши услуги

Чистка мягкой мебели на дому – наша специализация. Каждая домохозяйка знает, как тяжело вывести локальные загрязнения с поверхности дивана, кресла или кровати. Много времени и труда занимает стирка ковров и мягких игрушек. Наша помощь позволит избавиться пятен и липких субстанций. Вам останется только принять качественно сделанную работу нашими мастерами.

Если у вас нет времени на очистку мебели и ковров, либо отсутствует желание заниматься этим делом самостоятельно, наша компания с радостью возьмет данные заботы на себя. Сегодня мы предоставляем такие услуги:

Фотографии с объекта

Какие виды чистки и технологии мы применяем

Глубокая химчистка мебели в Сочи выполняется с использованием современного оборудования Karcher (Германия), Santoemma (Италия). и специальных средств из Европы и США, Италии, Франции, Бельгии, Японии. При методе глубокой очистки применяется экстракторная машина, которая позволяет очистить не только обивочный материал, но и внутренний наполнитель до 5 см, для сложных загрязнений применяем энзимную обработку, и отработанную технологию удаления запахов, удаляем в 98% случаев, и даем гарантию на свои работы, запах не ушел перемоем бесплатно еще раз .

Наша компания использует:

  1. Метод спрей-экстракции — включает уборку специальными моющими пылесосами. В таком оборудовании используется не только холодная вода, но и горячая, что позволяет устранить даже самые стойкие загрязнения. Специалистами компании используются различные насадки спрей-экстракторов – щетки и кисточки. Такая химчистка мебели на дому в Сочи сегодня обходится недорого. Специальная техника не позволяет загрязнить воздух в помещении, где выполняется очистка мебельных предметов. При данном методе применяются различные моющие средства, которые заливаются в резервуар оборудования вместе с водой.
  2. Пенная химчистка ковров и мебели на дому выполняется с помощью специального генератора. Данное технология позволяет чистить мебель мебель или ковры быстрее, когда нужен хороший результат в сжатые сроки. Высокая активность пены обеспечивает быстрое удаление грязи. Концентрат обволакивает частички загрязнений и удаляет их. Грязная пена удаляется мощной всасывающей техникой. Обдув в конце специальным феном, удаляет излишки влаги в кратчайшие сроки.
  3. Очистка экстракцией. Если вам требуется качественная химчистка мебели с выездом, то у нас можно заказать также очистку экстракцией. Чистка таким способом наиболее популярна и востребована. Этот метод позволяет устранить самые стойкие загрязнения при использовании минимума моющих средств. В течение нескольких часов удаляются застарелые пятна, следа от кофе, чая, воска, жвачки. Но экстракция подходит не для всех видов материала.
  4. Сухая химчистка Dry Clean– идеальный способ для обработки деликатных и нежных видов одежды, обивочных тканей, штор. В данном методе мы применяем только дорогостоящее профессиональное оборудование. Такая чистка отлично удаляет жирные пятна. Специальный аппарат ликвидирует неприятные запахи и любые загрязнения. Если вам требуется быстрая и качественная химчистка в Сочи, знайте что мы готовы помочь с решением любой вашей задачи с химчисткой, клинингом, мойкой или уборкой.